Back 08/12/2019 - 14/12/2019 Forward
Reservável
Não Reservável
Reservados
Minhas Reservas
Participantes
Pendente
Passado
Restrito
 
Domingo, 08/12/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Auditório Francisco Luiz da Silva Campos
Auditório Maximum Alberto Deodato                                  
Auditório Orlando Magalhães Carvalho
Auditório Raul Machado Horta
Congregação                                  
Sala 405                                  
Sala 605                                  
Sala NAI
Salão Nobre
Segunda, 09/12/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Auditório Francisco Luiz da Silva Campos             Seminário de Pesquisa: Teoria Crítica da Justiça          
Auditório Maximum Alberto Deodato                                  
Auditório Orlando Magalhães Carvalho                              
Auditório Raul Machado Horta                              
Congregação   Sessão de Promoção para a classe de Professor Associado                      
Sala 405                                  
Sala 605                                  
Sala NAI                              
Salão Nobre                              
Terça, 10/12/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Auditório Francisco Luiz da Silva Campos                              
Auditório Maximum Alberto Deodato                     Escola Municipal Paulo Mendes Campos    
Auditório Orlando Magalhães Carvalho                              
Auditório Raul Machado Horta                              
Congregação     Profa. Maria Helena - Banca Qualificação doutoranda Beatriz Aguiar Bovendorp Veloso                  
Sala 405                                  
Sala 605                                  
Sala NAI                              
Salão Nobre                              
Quarta, 11/12/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Auditório Francisco Luiz da Silva Campos       Advanced International Law       Qualificação de Doutorado - Renê Morais da Costa        
Auditório Maximum Alberto Deodato                                  
Auditório Orlando Magalhães Carvalho       Introduction to Law and Development                    
Auditório Raul Machado Horta                              
Congregação                                  
Sala 405                                  
Sala 605                                  
Sala NAI                              
Salão Nobre                              
Quinta, 12/12/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Auditório Francisco Luiz da Silva Campos                              
Auditório Maximum Alberto Deodato                                  
Auditório Orlando Magalhães Carvalho                              
Auditório Raul Machado Horta                              
Congregação                 Professora Maria Helena Megale - Qualificação Doutorado Tiago Vieira Bomtempo            
Sala 405                                  
Sala 605                                  
Sala NAI                              
Salão Nobre                              
Sexta, 13/12/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Auditório Francisco Luiz da Silva Campos                              
Auditório Maximum Alberto Deodato                       Biologia UFMG    
Auditório Orlando Magalhães Carvalho       UNI162 - Introduction to Law and Development                    
Auditório Raul Machado Horta                     Sou Crânio  
Congregação               Defesa final da dissertação do mestrando Fernando Campelo Martelleto            
Sala 405                       Sou Crânio    
Sala 605                                  
Sala NAI                              
Salão Nobre                 Troca de gestão da Inderios Consultoria      
Sábado, 14/12/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Auditório Francisco Luiz da Silva Campos DEDETIZAÇÂO  
Auditório Maximum Alberto Deodato DEDETIZAÇÂO                        
Auditório Orlando Magalhães Carvalho DEDETIZAÇÂO  
Auditório Raul Machado Horta DEDETIZAÇÂO  
Congregação DEDETIZAÇÂO                        
Sala 405 DEDETIZAÇÂO                        
Sala 605 DEDETIZAÇÂO                        
Sala NAI DEDETIZAÇÂO  
Salão Nobre DEDETIZAÇÂO  
 
Back 08/12/2019 - 14/12/2019 Forward